Новости Кванториум Политех

Итоги "It-Мир"

Номинация "Компьютерная презентация" в возрастной группе 11-13 лет

1 место

"Вектор"

Золоторев Андрей, Балинский Николай, Куколь-Яснопольский Елисей, Факеев Владислав

казенное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №3 городского округа город Михайловка Волгоградской области"

Руководитель:

Вишнякова Анна Алексеевна

2 место

"Робототехники"

Буянский Даниил Денисович,

Лещенко Максим Антонович

муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Октябрьский лицей"

Калачёвского муниципального района Волгоградской области

Руководитель:

Лежнёва Анна Андреевна

3 место

Беседин Степан, Чудина Дарья Алексеевна

муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей №10 Кировского района Волгограда"

Руководитель:

учитель информатики

Асютина Мария Александровна

Номинация "Компьютерная презентация" в возрастной группе 14-18 лет

1 место

Кадушкина Софья, Потапова Сабина

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Дьяконовская средняя школа Урюпинского муниципального района Волгоградской области"

Руководитель:

Шаталов Адриан Кайович, учитель информатики

2 место

Крепков Михаил, Стукалов Алексей

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Усть-Бузулукская средняя школа Алексеевского муниципального района Волгоградской области

Руководитель:

Тихонова Дарья Анатольевна, учитель информатики

3 место

Иванова Полина, Домбаева Руслана, Харламова Полина

муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Упорниковский лицей

Руководитель:

Пименова Елена Ивановна, руководитель центра "Точка роста"

Номинация "Графика и рисунок: Моя семья в IT мире" в возрастной группе 11-13 лет

1 место

Агин Георгий, Перченко Денис

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Салтынская средняя школа Урюпинского муниципального района Волгоградской области

Руководитель:

Бурдина Наталия Алексеевна, учитель математики, педагог дополнительного образования

Номинация "Графика и рисунок: Моя семья в IT мире" в возрастной группе 14-18 лет

1 место

Землякова Полина, Коноплёва Ирина, Потапенко Глеб

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Новонадеждинская средняя школа"

Руководитель:

Разваляева Нелли Викторовна

2 место

Агин Павел,

Агина Софья

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Салтынская средняя школа Урюпинского муниципального района Волгоградской области

Руководитель:

Бурдина Наталия Алексеевна, учитель математики, педагог дополнительного образования
Made on
Tilda