Новости Кванториум Политех

Итоги областного фестиваля "Энергетика будущего"!

За время фестиваля с 11 декабря по 29 декабря в нем приняли участие 452 обучающихся из Городищенского, Быковского, Светлоярского, Клетского муниципальных районов и городских округов г. Волгограда, г. Камышина, г. Воронежа.

Благодаря участию в фестивале, обучающиеся узнали много нового об альтернативной энергетике на онлайн-лекции, онлайн-тесте, экскурсиях, мастер-классах. В ходе выполнения заданий конкурсного блока обучающиеся продемонстрировали навыки и знания в области физики и энергетики.

🏆Номинация "физические опыты"

🥇I место - Зыков Никита Павлович
муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Светлоярская средняя школа № 2 имени Ф.Ф. Плужникова" Светлоярского муниципального района Волгоградской области
🥈II место - Ковязин Евгений Сергеевич
муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Светлоярская средняя школа № 2 имени Ф.Ф. Плужникова" Светлоярского муниципального района Волгоградской области
🥈II место - Никифоров Тимофей Максимович, Глазунов Владимир Олегович, Хурамов Максудджон Зиядиллоевич
государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Воронежской области "Центр инженерных компетенций детей и молодежи "Кванториум"
🥉III место - Печников Михаил Васильевич
муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Светлоярская средняя школа № 2 имени Ф.Ф. Плужникова" Светлоярского муниципального района Волгоградской области
🥉III место - Субботин Юрий Юрьевич
муниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Светлоярская средняя школа №1" Светлоярского муниципального района Волгоградской области

🏆Номинация "исследовательская работа"

🥇I место - Филатова Евгения Анатольевна
муниципальное казённое общеобразовательное учреждение дополнительного образования "Светлоярский дом творчества" Светлоярского муниципального района Волгоградской области
🥇I место - Иванов Дмитрий Александрович
муниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Светлоярская средняя школа №1" Светлоярского муниципального района Волгоградской области
🥈II место - Черкасова Софья Анатольевна
муниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Светлоярская средняя школа №1" Светлоярского муниципального района Волгоградской области
🥈II место - Корнушенко Роман Александрович, Бочаров Алексей Александрович
муниципальное казённое общеобразовательное учреждение дополнительного образования "Светлоярский дом творчества" Светлоярского муниципального района Волгоградской области
🥉III место - Вальковская Дарья, Поволоцкая Арина, Поволоцкая Ульяна
Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Кисловская средняя школа" Быковского муниципального района Волгоградской области
🥉III место - Шишикина Анастасия Васильевна, Бертош Данил Сергеевич
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Городищенская средняя школа № 2"
Made on
Tilda